Народный коллектив эстрадного танца «Планета» СДК «Звезда» с. Белозерки

Народный коллектив эстрадного танца "Планета" создан в 2005 году на базе СДК "Звезда" с. Белозерки. Руководитель - Голденко Наталья Викторовна. Колектив имеет следующие награды:

  • Лауреаты XXVII Межмуниципального фестиваля народного творчества «Играй, гармонь! Звени, частушка!» посвященного 165-летию Самарской Губернии, Году российского кино и 55-летию первого полета человека в космос г.о. Кинель 2016 г.
  • Лауреат 2 степени XIX областного фестиваля хореографического творчества «Звезды будущего» с. Богатое 2016 г.
  • Диплом лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный танец», (возрастная категория: смешанная) Всероссийский фестиваль- конкурс «Волжские узоры» г. Самара, 2017
  • Диплом лауреата 1 степени в номинации «Детский танец» ( возрастая категория 5-6 лет) Всероссийский фестиваль- конкурс «Волжские узоры» г. Самара, 2017
  • Диплом лауреата 1 степени в номинации «эстрадный танец» ( возрастая категория 13-15 лет) Всероссийский фестиваль- конкурс «Волжские узоры» г. Самара , 2017
  • Диплом лауреата 1 степени в номинации «эстрадный танец» ( возрастая категория 10-12 лет) Всероссийский фестиваль- конкурс «Волжские узоры» г. Самара, 2017
  • Диплом 1 степени в номинации «Эстрадный танец», (возрастная категория 13-18 лет) Районный фестиваль юных дарований «Красноярские звездочки) 2017
  • Диплом 3 степени в номинации «Эстрадный танец», (возрастная категория 9-12 лет) Районный фестиваль юных дарований «Красноярские звездочки)
  • Диплом за активное участие  в ХХI областном чувашском национальном  празднике «Акатуй»,2018
  • Диплом 1 степени в номинации «Эстрадный танец 1 возрастная категория» XXI Областного фестиваля хореографического творчества «Звезды будущего», 2018
  • Диплом лауреата 2 степени в номинации «Эстрадный танец 4 возрастная категория» XXI Областного фестиваля хореографического творчества «Звезды будущего», 2018
  • Диплом лауреата 3 степени в номинации «Детский танец, смешанная группа» Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического искусства «Карусель», 2018
  • Диплом дипломата 2 степени в номинации: Детский танец, возрастная группа: смешанная, Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического искусства «Карусель», 2018
  • Диплом 2 степени в номинации «Эстрадный танец», (возрастная категория 9-12 лет) Районный фестиваль юных дарований «Красноярские звездочки),2018
  • Диплом 2 степени в номинации «Эстрадный танец», (возрастная категория 13-18 лет) Районный фестиваль юных дарований «Красноярские звездочки),2018
  • Диплом 3 степени в номинации «Эстрадный танец», (возрастная категория 5-8 лет) Районный фестиваль юных дарований «Красноярские звездочки),2018
  • Диплом дипломанта 1 степени в номинации: стилизация народного танца, возрастная группа: 11-12 лет, постановка «Скамеечка» Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического искусства «Карусель», 2019
  • Диплом дипломанта 1 степени в номинации: стилизация народного танца, возрастная группа: 11-12 лет, постановка «Подружки» Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического искусства «Карусель», 2019
  • Диплом дипломанта 1 степени в номинации: стилизация народного танца, возрастная группа: 11-12 лет, постановка «Веселый оркестр» Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического искусства «Карусель», 2019
  • Диплом Лауреата 2 степени в номинации «Эстрадный танец» 1 возрастная категория» XXII Областного фестиваля хореографического творчества «Звезды будущего», 2019
  • Диплом Лауреата 3 степени в номинации «Народный танец» 2 возрастная категория» XXII Областного фестиваля хореографического творчества «Звезды будущего», 2019
  • Диплом Лауреата 3 степени в номинации «Эстрадный танец» 2 возрастная категория» XXII Областного фестиваля хореографического творчества «Звезды будущего», 2019
  • Диплом 1 степени в номинации « Стилизованный народный танец» 2 возрастная категория» XXII Областного фестиваля хореографического творчества «Звезды будущего», 2019
  • Диплом 2 степени в номинации «народный танец» 4 возрастная категория» XXII Областного фестиваля хореографического творчества «Звезды будущего», 2019
  • Лауреат 1 степени в номинации «современный танец» (16-18 лет) VII Международного конкурса хореографического искусства «Ритмы горизонта» (Санкт-Петербург),2020
  • Лауреат 1 степени в номинации «детский танец» (9-10 лет) VII Международного конкурса хореографического искусства «Ритмы горизонта» (Санкт-Петербург), 2020
  • Лауреат 1 степени в номинации «детский танец» (4-8 лет) VII Международного конкурса хореографического искусства «Ритмы горизонта» (Санкт-Петербург),2020
  • Диплом номинанта международной премии «Старт звезды»,2020
  • Приглашение на участие во II Международной премии в области культуры и искусства FossArt,2020

0c T3EMKyEA

uRbhML Y0Jo

Печать E-mail