Народная детская вокальная студия «Карусель»

Народная детская вокальная студия "Карусель" создана в 2004 году на базе РДК "Мечта" с. Красный Яр. Руководитель коллектива- Кириченко Людмила Анатольевна. Коллектив имеет следующие награды:

  • Лауреаты Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Радуга талантов- 2008» (г. Самара);
  • Лауреаты Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Праздник детства» (г. Санкт-Петербург, 2008 г.);
  • Лауреаты Всероссийского фестиваля – конкурса « Дорога в будущее»(г. Оренбург, 2008 г.);
  • Лауреаты Областного фестиваля детского и юношеского творчества «Символы Великой России» (г.Самара, 2008г.);
  • Лауреаты и Дипломанты Всероссийского фестиваля вокального искусства «Пять баллов» (г. Туапсе, 2009г.);
  • Лауреат 2 степени в возрастной группе 13-15 лет на Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества «Праздник детства» (г. Санкт – Петербург, 2010 г.);
  • Лауреат 2 степени (9-10 лет), Лауреат 3 степени (9-10 лет),  Дипломант 2 степени (9-10 лет), Лауреат 2 степени (11-12 лет),  Лауреат 3 степени (11-12 лет), дипломант 3 степени (13-15 лет), дипломант 1 степени (13-15 лет)  Х Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Праздник Детства» (г.Санкт – Петербург, 2010г.);
  • Лауреат 1 и 2 степени в возрастных группах 10-14 лет и 15-23 лет, Диплом «За артистизм» Открытый городской творческий конкурс посвященный 50-летию первого полета человека в Космос «Стань звездой» (г.Новокуйбышевск -2011г.);
  • Лауреаты и Дипломанты Районного фестиваля «Красноярские звездочки» в рамках проведения акции «Бизнес – детям» (с.Красный Яр – 2010,2011,2012гг.);
  • Участники Открытого городского фестиваля русского песенного творчества «Победы вишневый май» (г.Новокуйбышевск -2011г.);
  • Лауреаты 1,2,3 степени, Дипломанты в разных возрастных группах Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Морской бриз» (г.Сочи, Лазаревское -2011г.);
  • Участники Областного национального детского фестиваля русской культуры «Скоморошина» (Волжский район – 2011г.);
  • Лауреат Регионального отборочного смотра-конкурса авторов-исполнителей патриотической песни «Щит России» (г.Самара- 2011г.);
  • Участники «Ах, как поют на Волге» районного фестиваля народной песни (Красноярский район – 2012г.);
  • Участники Ежегодного православного Троицкого фестиваля на Царевом Кургане у Святого источника (п.Волжский – 2012г.);
  • Участники «Адрес песни – Россия» областного детского фестиваля (Красноярский район – 2012г.);
  • Лауреат 2 степени Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Волга в сердце впадает мое» (г. Самара- 2012г.);
  • Лауреат 1 и 3 степени Межмуниципального фестиваля- конкурса эстрадного вокала «Лестница к звездам – 2012» (Волжский район – 2012г.);
  • Гран-при Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Музыкальные звездочки России» в номинации «Эстрадный вокал» солистка кол-ва Зина Чембурова ( г.Тольятти , 2013 г.);
  • Специальный диплом Российского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества « Волжские узоры» солист кол-ва Петров Данил и бесплатная путевка на конкурс « Морской бриз» (г.Сочи, июнь 2013 г.);
  • Диплом лауреата III степени IV Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Рождественская феерия-2015» в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбль» - мужскому квартету кол-ва ( 26-30 января 2015 г.г.Самара);
  • Диплом лауреата III степени IV Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Рождественская феерия-2015» в номинации «Эстрадный вокал. Соло» - солистке Вахромовой Ирине в возр.кат. 11-14 лет ( 26-30 января 2015 г.г.Самара);
  • Диплом лауреата II степени IV Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Рождественская феерия-2015» в номинации «Эстрадный вокал. Соло» - солистка Чембурова Зинаида в возр.кат. 11-14 лет ( 26-30 января 2015 г.г.Самара);
  • Диплом лауреата III степени IV Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Рождественская феерия-2015» в номинации «Эстрадный вокал. Соло» - солистка Карапетян Гоуарик  в возр.кат. 8-10 лет ( 26-30 января 2015 г.г.Самара);
  • Дипломант II степени IV Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Рождественская феерия-2015» в номинации «Эстрадный вокал. Соло» - солистка Лукьянова Алена в возр.кат. 11-14 лет ( 26-30 января 2015 г.г.Самара);
  • Дипломант II степени IV Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Рождественская феерия-2015» в номинации «Эстрадный вокал. Соло» - солистка Иванова Екатерина в возр.кат. 11-14 лет ( 26-30 января 2015 г.г.Самара);
  • Дипломант I степени конкурса-фестиваля в рамках Международного проекта «Волга в сердце впадает мое» Чембурова Зинаида в номинации «Вокал народный.Соло» возр.кат.13-15 лет 06 декабря 2015 г., г.Самара);Диплом лауреата III степени конкурса-фестиваля в рамках Международного проекта «Волга в сердце впадает мое» Игнатьева Мария в номинации «Вокал эстрадный.Соло» возр.кат.9-12 лет( 06 декабря 2015 г., г.Самара);
  • Диплом лауреата III степени конкурса-фестиваля в рамках Международного проекта «Волга в сердце впадает мое» Вахромова Ирина в номинации «Вокал эстрадный.Соло» возр.кат.13-15 лет( 06 декабря 2015 г., г.Самара);
  • Лауреат III степени Открытого фестиваля-конкурса «Морозко» Власов Егор, диплом 1 степени Лукьянова Алена (г.Казань с 26-29.02.16 г.)
  • Диплом участников Зинаиде Чембуровой и Ирине Вахромовой  в районном фестивале народной песни «Ах, как поют на Волге» п. Волжский 2016 г.;
  • I Всероссийский патриотический конкурс «Отцы и дочери Отечества»:(диплом «Серебро» - Вахромова Ирина); диплом «Бронза» Андрияшкина Мария  и Чембурова Зинаида ( г.Самара,30.04.16 г.); Гран-при районного фестиваля «Красноярские звездочки» ( 2016 г.);
  • Диплом участника фестиваля творчества «Казачья вольница»(п.Управленческий , г.Самара 13.08.16 г.) ;
  • Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса «Волжская фиеста» солист «Карусели» Акилов Ярослав ( г.Самара, с 25-29 октября 2016 г.);
  • Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля «Волга в сердце впадает мое» солист «Карусели» Акилов Ярослав ( г.Самара, 27 ноября 2016 г.);
  • Лауреат II степени Международного интернет-конкурса « Души прекрасные порывы»  солист «Карусели» Власов Егор ( г.Москва, 30 ноября 2016 г.);
  • Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса  «Мой путь»(г.Самара, 27января 2017 г. ) Акилов Ярослав (7-9 лет);
  • Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса «Мой путь»(г.Самара, 27января 2017 г.) : Власов Егор (10-12 лет),Вахромова Ирина (16-18 лет) ;
  • Лауреат III степени Международного фестиваля-конкурса  «Мой путь»(г.Самара, 27 января 2017 г.):Иванова Елизавета (5-6 лет), Самигулина Анастасия (5-6 лет), Швайко Мария (10-12 лет), Андрияшкина Мария (10-12 лет) ,дуэт Петров Данил и Ерилов Никита(16-18 лет);
  • Диплом I степени Международного фестиваля-конкурса «Мой путь» (г.Самара, 27 января  2017 г.): Майорова Виктория (5-6 лет) , вокальное трио «Карамельки»(5-6 лет);
  • Диплом лауреата Губернского фестиваля «Рожденные в сердце России»  1 место за концертную программу «Кино.Волга.Фестиваль!» в номинации «Концерт-дивертисмент» - 18.02.17г.;
  • Благодарность Главы м.р.Красноярский за успешное выступление на IV Губернском фестивале «Рожденные в сердце России» ;
  • Почетная грамота министра культуры Самарской области ;
  • Диплом Лауреата 1 степени солист Ярослав Акилов-солист во Всероссийском фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «МЕТЕЛИЦА»-13.01.18 г.(г.Самара);
  • Диплом Лауреата 2 степени солистка Ирина Вахромова  в фестивале-конкурсе «ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ» 15-18 марта (г.Тольятти);
  • Дипломы : Лауреат 1 степени- 2 чел., лауреат 3 степени -2 чел., дипломанты 1 степени - 4 чел.
  • Диплом Лауреата 1 степени солист Ярослав Акилов и  Диплом Лауреата 3 степени солистка Ирина Вахромова в III Всероссийском  патриотическом конкурсе «СЫНЫ И ДОЧЕРИ РОССИИ» 4-5 мая 2018 г.(г.Самара);
  • Диплом Лауреата 1 степени солист Ярослав Акилов и Диплом Лауреата 2 степени солистка Мария Швайко в Международном фестивале-конкурсе « ВОЛГА В СЕРДЦЕ ВПАДАЕТ МОЁ» 25.11.18 г. (г.Самара) ;
  • Диплом Лауреата 1 степени у Ярослава Акилова в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «КАЗАНСКАЯ РАДУГА» (г.Казань, 26 января 2019 г.);
  • Диплом Лауреата у вокальной группы «Россияночки» ( НДВС «Карусель» в XVII Региональном православном фестивале «СРЕТЕНИЕ» ( с.Новый Буян, февраль 2019 г.);
  • Диплом Лауреата 1 степени у Ярослава Акилова  во Всероссийском многожанровом конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «ЭНЕРГИЯ ЗВЁЗД» ( г.Самара, 9 марта 2019 г.);
  • Диплом Лауреата 2 степени у Алсу Бегеновой во Всероссийском многожанровом конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «ЭНЕРГИЯ ЗВЁЗД» ( г.Самара, 9 марта 2019 г.);
  • Диплом Лауреата 2 степени у трио «Карамельки» во Всероссийском многожанровом конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «ЭНЕРГИЯ ЗВЁЗД» ( г.Самара, 9 марта 2019 г.);
  • Диплом Лауреата 1 степени Самигуллиной Анастасии во Всероссийском многожанровом конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «ЭНЕРГИЯ ЗВЁЗД» ( г.Самара, 9 марта 2019 г.);
  • Диплом Лауреата 1 степени Майоровой Виктории во Всероссийском многожанровом конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «ЭНЕРГИЯ ЗВЁЗД» ( г.Самара, 9 марта 2019 г.);
  • Диплом Лауреата 3 степени у Жирновой Агаты в Международном фестивале-конкурсе «МЕЛОДИИ ТВОЕЙ ПОБЕДЫ» ( г.Самара, 21-24 марта 2019 г.);
  • Диплом Лауреата 1 степени у Ярослава Акилова  во Всероссийском конкурсе-фестивале детского и взрослого творчества «АРТ-КУЛЬТ» ( г.Ульяновск, 3-31 марта 2019 г.);
  • Диплом Лауреата 1 степени у Ярослава Акилова в Межрегиональном конкурсе-фестивале вокально-инструментального искусства «ЧИСТЫЙ ЗВУК» ( г.Тольятти, 2019 г.);
  • Диплом Лауреата 2 степени у Ярослава Акилова в районном фестивале юных дарований «Красноярские звездочки» (с.Красный Яр, май 2019 г.);
  • Диплом Лауреата 3 степени у вокальной группы «Россияночки» в районном фестивале юных дарований «Красноярские звездочки» (с.Красный Яр,  май 2019 г.);
  • Диплом Лауреата 2 степени у группы «5 Баллов» в районном фестивале юных дарований «Красноярские звездочки» (с.Красный Яр,  май 2019 г.);
  • Диплом Лауреата 2 степени у трио «Карамельки» в районном фестивале юных дарований «Красноярские звездочки» (с.Красный Яр,  май 2019 г.);
  • Диплом Лауреата 3 степени Народной детской вокальной студии «Карусель» в районном фестивале юных дарований «Красноярские звездочки» (с.Красный Яр, май 2019 г.)
  • Диплом Лауреата 1 степени у Акилова Ярослава во Всероссийском телевизионном фестивале-конкурсе «ОТКРЫТАЯ СЦЕНА» ( г.Самара, 10 ноября 2019 г.);
  • Диплом Лауреата 2 степени Андреяшкиной Марии во Всероссийском конкурсе-фестивале эстрадного исполнительства «ДОЛЖНЫ СМЕЯТЬСЯ ДЕТИ»( г.Самара, 2019 г.);
  • Диплом Лауреата 2 степени у группы «5 Баллов» во Всероссийском конкурсе-фестивале эстрадного исполнительства  «ДОЛЖНЫ СМЕЯТЬСЯ ДЕТИ»( г.Самара, 2019 г.);
  • Диплом Лауреата 2 степени у Ярослава Акилова в Международном фестивале-конкурсе «ПРИЗВАНИЕ-АРТИСТ!» ( г.Самара, 7-8 декабря 2019 г.);
  • Акилов Ярослав-солист "Звездный дождь" -Международный фестиваль конкурс -07.03.20г.-(Лауреат II степени);
  • Акилов Ярослав-солист "Династия звезд"-Международный фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества-26.06.20г. (Лауреат I степени);
  • Акилов Ярослав-солист "АРТ-премьер"-Многожанровый Всероссийский конкурс-фестиваль искусств-17.09.20г. (Гран-при)
  • Акилов Ярослав-солист "STAR-FEST"-Международный конкурс-фестиваль" 05.10.20г.(Гран-при);Группа "5 баллов" АРТ-премьер"-Многожанровый Всероссийский конкурс-фестиваль искусств-10.10.20г. (Лауреат I степени, ЛауреатII степени);
  • Вокальное трио "Карамельки" "АРТ-премьер"-Многожанровый Всероссийский конкурс-фестиваль искусств-15.10.20г.(Лауреат II степени);
  • Самигуллина Анастасия –солистка «АРТ-премьер» -Многожанровый Всероссийский конкурс-фестиваль искусств-15.10.20г. (Лауреат III степени);
  • Акилов Ярослав-солист I Всероссийский конкурс-фестиваль "Золотая осень» 02.11.20г.(Гран-при);

m9PNNIBbr I

Печать E-mail