Ансамбль эстрадного танца «Восторг»

Ансамбль эстрадного танца "Восторг" создан в 2005 году на базе ДК "Кристалл" п.г.т. Новосемейкино . Руководитель коллектива- Ибатуллина Екатерина Александровна. Коллектив имеет следующие награды:

  • Диплом лауреата III степени Международный фестиваль-конкурс  хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп» г.Санкт-Петербург, 2012г.
  • Диплом I степени Международный фестиваль-конкурс  хореографического искусства «Танцевальный калейдоскоп»        г.Санкт-Петербург, 2012г.
  • Диплом лауреата III степени IV Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Осенний калейдоскоп – 2013» г.Самара, 2013г.
  • Диплом I степени IV Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Осенний калейдоскоп – 2013» г.Самара, 2013г.
  • Диплом III степени IV Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Осенний калейдоскоп – 2013» г.Самара, 2013г.
  • Диплом за II место Районный фестиваль «Красноярские звездочки» с.Красный Яр, 2013г.
  • Диплом за II место) Районный фестиваль «Красноярские звездочки» с.Красный Яр, 2013г.
  • Диплом III степени Конкурс – фестиваль в рамках Международного проекта «Волга в сердце впадает мое» г.Самара, 2013г.
  • Диплом III степени XVI Межмуниципальный фестиваль хореографического творчества «Звезды будущего» с.Богатое, 2013г.
  • Диплом III степени Международный конкурс «Звездный континент» г.Ульяновск, 2014г.
  • Диплом II степени Международный конкурс «Звездный континент» г.Ульяновск, 2014г.
  • Диплом лауреата III степени Международный хореографический детско-юношеский фестиваль-конкурс «Магия танца» г.Санкт-Петербург, 2014г.
  • Диплом лауреата III степени Международный хореографический детско-юношеский фестиваль-конкурс «Магия танца» г.Санкт-Петербург, 2014г.
  • Диплом I степени Районный конкурс детского творчества «Красноярские звездочки» с.Красный Яр, 2014г.
  • Диплом II степени Районный конкурс детского творчества «Красноярские звездочки» с.Красный Яр, 2014г.
  • Диплом лауреата III степени Межмуниципальный фестиваль хореографического творчества «Звезды будущего» с.Богатое, 2014г
  • Диплом лауреата II степени XVIII Областной фестиваль детского хореографического творчества «Звезды будущего» с.Богатое, 2015г.
  • Диплом лауреата III степени XVIII Областной фестиваль детского хореографического творчества «Звезды будущего» с.Богатое, 2015г.
  • Диплом I степени (эстрадный танец, IV возрастная группа) Международный фестиваль искусств «Вин Арт» г.Самара, 2015г.
  • Диплом I степени (эстрадный танец, IV возрастная группа) Международный фестиваль искусств «Вин Арт» г.Самара, 2015г.
  • Диплом II степени (эстрадный танец, II возрастная группа) Международный фестиваль искусств «Вин Арт» г.Самара, 2015г.
  • Диплом Международный фестиваль искусств «Вин Арт» г.Самара, 2015г.
  • Диплом I степени (эстрадный танец, 10-12 лет)Всероссийский конкурс хореографических коллективов и солистов под патронатом министерства образования и науки Самарской области «Твое направление» г.Самара, 2016г.
  • Диплом лауреата II степени (эстрадный танец, смешанная группа)Всероссийский конкурс хореографических коллективов и солистов под патронатом министерства образования и науки Самарской области «Твое направление» г.Самара, 2016г.
  • Диплом лауреата II степени (эстрадный танец, 17-20 лет) Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Вершина мастерства» г.Самара, 2016г.
  • Диплом лауреата III степени (эстрадный танец, 17-20 лет) Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Вершина мастерства» г.Самара, 2016г.
  • Диплом лауреата III степени (эстрадный танец, смешанная группа) Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Вершина мастерства» г.Самара, 2016г.
  • Диплом лауреата III степени (эстрадный танец, 17-20 лет) Букина Анжелика и Витюк Руслан, Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Вершина мастерства» г.Самара, 2016г.
  • Диплом лауреата II степени (фристайл, 16-25 лет) XIX Областной фестиваль хореографического искусства «Звезды будущего» с.Богатое, 2016г.
  • Диплом лауреата I степени (современный танец, 13-18 лет) Районный фестиваль-конкурс юных дарований «Красноярские звездочки» с.Красный Яр, 2016г.
  • Диплом лауреата II степени (эстрадный танец, 5-8 лет) Районный фестиваль-конкурс юных дарований «Красноярские звездочки» с.Красный Яр, 2016г.
  • Диплом лауреата I степени (эстрадный танец 5-8 лет) Районный фестиваль-конкурс юных дарований «Красноярские звездочки» с.Красный Яр, 2017г.
  • Диплом лауреата I степени (современный танец 13-18 лет) Районный фестиваль-конкурс юных дарований «Красноярские звездочки» с.Красный Яр, 2017г.
  • Диплом лауреата I степени (современный танец 13-18 лет) солистка Букина Анжелика Районный фестиваль-конкурс юных дарований «Красноярские звездочки» с.Красный Яр, 2017г.
  • Диплом лауреата I степени (эстрадный танец, смешанная возрастная категория) Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Казанская радуга», г.Казань, 2017г.
  • Диплом лауреата I I степени (эстрадный танец, 16-18 лет) дуэт Букина Анжелика и Витюк Руслан, Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Казанская радуга», г.Казань, 2017г.
  • Диплом лауреата I I степени (эстрадный танец, смешанная возрастная категория) Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Казанская радуга», г.Казань, 2017г.
  • Диплом лауреата I I степени (эстрадный танец, 16-18 лет) Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Казанская радуга», г.Казань, 2017г
  • Диплом I степени (Номинация – «Земля – наш дом», 1 возрастная категория) ХХ Областного фестиваля хореографического творчества «Звезды будущего», с.Богатое, 2017г.
  • Диплом I I I степени (эстрадный танец, 2 возрастная категория) ХХ Областного фестиваля хореографического творчества «Звезды будущего» с.Богатое, 2017г.
  • Диплом лауреата I I степени (эстрадный танец, 4 возрастная категория) ХХ Областного фестиваля хореографического творчества «Звезды будущего» с.Богатое, 2017г.
  • Диплом лауреата I I степени (Номинация – «Фристайл», 4 возрастная категория) ХХ Областного фестиваля хореографического творчества «Звезды будущего» с.Богатое, 2017г.
  • Диплом лауреата I I I степени (эстрадный танец, 1 возрастная категория) ХХ Областного фестиваля хореографического творчества «Звезды будущего» с.Богатое, 2017г.
  • Диплом лауреата II степени (номинация эстрадный танец, 6-10 лет) XII Международный фестиваль-конкурс искусств «Звездный час» г.Москва, 2018г.
  • Диплом лауреата III степени (номинация эстрадный танец, 11-12 лет) XII Международный фестиваль-конкурс искусств «Звездный час» г.Москва, 2018г.
  • Диплом лауреата II степени (номинация эстрадный танец, 8-10 лет) XII Международный фестиваль-конкурс искусств «Звездный час» г.Москва, 2018г
  • Диплом лауреата II степени (номинация эстрадный танец, 6- 8 лет) XII Международный фестиваль-конкурс искусств «Звездный час» г.Москва, 2018г.
  • Диплом лауреата II степени (номинация эстрадный танец, смешанная возрастная категория) Районный фестиваль-конкурс  юных дарований «Красноярские звездочки» с.Красный Яр, 2018г.
  • Диплом лауреата II степени (номинация эстрадный танец, 13-18 лет) Районный фестиваль-конкурс юных дарований «Красноярские звездочки» с.Красный Яр, 2018г.
  • Диплом лауреата Районный фестиваль-конкурс «Марафон талантов» с.Красный Яр, 2018г.
  • Диплом III степени (номинация эстрадный танец, 8-10 лет) XVIII Международный фестиваль-конкурс «Черноморский олимп» г.Сочи, 2019г.
  • Диплом I степени (номинация эстрадный танец, 9-11 лет) XVIII Международный фестиваль-конкурс «Черноморский олимп» г.Сочи, 2019г.
  • Диплом I степени (номинация эстрадный танец, 8-14 лет) XVIII Международный фестиваль-конкурс «Черноморский олимп» г.Сочи, 2019г.
  • Диплом лауреата III степени (номинация эстрадный танец, 12-14 лет) XVIII Международный фестиваль-конкурс «Черноморский олимп» г.Сочи, 2019г.
  • Диплом II степени (номинация детский танец) Всероссийский фестиваль-конкурс талантов «Открытая сцена» г.Самара, 2019г.
  • Диплом лауреата II степени (номинация эстрадная хореография, 11-14 лет) Всероссийский фестиваль-конкурс талантов «Открытая сцена» г.Самара, 2019г.
  • Диплом лауреата I степени (номинация эстрадная хореография, 11-14 лет) Всероссийский фестиваль-конкурс талантов «Открытая сцена» г.Самара, 2019г.
  • Диплом лауреата I степени (номинация эстрадная хореография, 9-11 лет) Всероссийский фестиваль-конкурс талантов «Открытая сцена» г.Самара, 2019г.
  • Диплом GRAND-PRIX (номинация эстрадная хореография, 8-10 лет) Всероссийский фестиваль-конкурс талантов «Открытая сцена» г.Самара, 2019г.
  • Диплом лауреата III степени (номинация эстрадный танец, 5-8 лет) Районный фестиваль-конкурс юных дарований «Красноярские звездочки» с.Красный Яр, 2019г.
  • Диплом лауреата I степени (номинация эстрадный танец, смешанная возрастная категория) Районный фестиваль-конкурс юных дарований «Красноярские звездочки» с.Красный Яр, 2019г.
  • Диплом лауреата III степени (номинация эстрадная хореография, 8-10 лет) Всероссийский фестиваль-конкурс талантов «Открытая сцена» г.Самара, 2019г.
  • Диплом лауреата III степени (номинация эстрадная хореография, 11-14 лет) Всероссийский фестиваль-конкурс талантов «Открытая сцена» г.Самара, 2019г.
  • Диплом I степени (номинация эстрадная хореография, 8-10 лет) Всероссийский фестиваль-конкурс талантов «Открытая сцена» г.Самара, 2019г.
  • Диплом I степени (номинация эстрадная хореография, 10-12 лет) Всероссийский  фестиваль-конкурс талантов «Открытая сцена» г.Самара, 2019г.
  • Диплом I I степени (номинация эстрадная хореография, 8-10 лет) Всероссийский фестиваль-конкурс талантов «Открытая сцена» г.Самара, 2019г.
  • Диплом I I степени (номинация эстрадная хореография, 11-14 лет) Всероссийский фестиваль-конкурс талантов «Открытая сцена» г.Самара, 2019г.
  • Диплом I I степени (номинация эстрадная хореография, смешанная возрастная категория) Всероссийский фестиваль-конкурс талантов «Открытая сцена» г.Самара, 2019г.
  • Диплом лауреата II степени Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Радуга талантов» г.Самара, 2020г.
  • Диплом лауреата III степени Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Радуга талантов» г.Самара, 2020г.
  • Диплом лауреата III степени Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Радуга талантов» г.Самара, 2020г.
  • Диплом лауреата I степени Международный конкурс хореографического искусства «Новые имена» г.Самара, 2020г.
  • Диплом лауреата I степени Международный конкурс хореографического искусства «Новые имена» г.Самара, 2020г.

P7HpZxiz rQ

gN6H6EDRdEc

TjNa6j61d M

Печать E-mail