Народный самодеятельный коллектив Театр танца «Астория»

Народный самодеятельный коллектив Театр танца "Астория" создан в 2004 году на базе ДК "Кристалл" п.т.г.Новосемейкино. Руководитель-Раскина Ольга Владимировна. Коллективы имеет следующие награды:

2018 г – Лауреат 1 степени в номинации современный танец (ансамбль) на Международном конкурсе художественного творчества «Весенняя капель»

2018 г. – Диплом 3 степени в номинации эстрадный танец (ансамбль смешенная группа) на Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Взлёт»

2018 г. – Лауреат 2 степени в номинации эстрадный танец (ансамбль младшая группа) на Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Взлёт»

2018 г. – Лауреат 2 степени в номинации современный танец (массовый танец смешенная группа) на Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Взлёт»

2018 г. – Лауреат 2 степени в номинации дуэт (17-20 лет) на Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Взлёт»

2018 г. – Лауреат 1 степени в номинации современный танец (малая форма смешенная группа) на Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Взлёт»

2018г. – Диплом участника на Областном Фестивале «Душа Баяна»

2018г. – Лауреат 2 степени на Международном конкурсе национальных культур и фольклора «Платформа»

2018г. – лауреат 2 степени на 4Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Таланты России»

2019г. – 3-и лауреата 2 степени и 2-а лауреата 3 степени на Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе «Турнир талантов»

2019г. – диплом лауреата 3 степени на Международном конкурсе-фестивале художественного творчества «Весенняя капель»

2019г. – диплом лауреата 3 степени на Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «Энергия весны»

2019г. – диплом лауреата 2 степени на Международный конкурс детского и юношеского творчества «Уральская звезда»

2019г. – 2-а диплома лауреата 2 степени и лауреат 3 степени на районном фестивале-конкурсе юных дарований «Красноярские звездочки 2019».

2019г – диплом лауреата на 6 губернском фестивале самодеятельного народного творчества «Рожденный в сердце России»

2019г. – лауреат 2 степени на Международном конкурсе современной хореографии «New Danсe»

 2020г. – лауреат 2 степени на 1Международном конкурсе-Фестивале «Зимние узоры Кострома»

2020г. – лауреат 2 степени на Международном конкурсе балетмейстерских работ «Зелёный балетмейстер»

2020г. – лауреат 1степени на Международном конкурсе-Фестивале «Новые имена»

2020г. – лауреат 1степени на Международном конкурсе современной хореографии «New Danсe»

2021г. – лауреат  степени на Всероссийском музыкальном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «Метелица»

2021г. – лауреат  степени на Всероссийском музыкальном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «Метелица»

2021г. – лауреат  степени на Международном конкурсе-фестивале «Рождественская феерия»

2021г. – лауреат  степени на Международном конкурсе-фестивале «Рождественская феерия»

Астория

smFx9fjUfjQ

fN19xAGN1e0

Печать E-mail