День работника культуры

24 марта 2023 года в РДК «Мечта» с. Красный Яр в торжественной обстановке отметили День работника культуры России и знаковую дату – 70 лет со дня образования управления культуры Красноярского района.

С приветственным словом от главы района Михаила Владимировича Белоусова всех собравшихся поздравила заместитель главы района по социальным вопросам Светлана Александровна Балясова.

Для работников культуры прозвучало поздравление от руководителя Управления культуры м.р.Красноярский - Тихановой Елены Михайловны. В этот день отличившимся работникам культуры были вручены почетные грамоты и дипломы  «За добросовестный труд, высокую работоспособность, за неравнодушное и ответственное выполнение своих должностных обязанностей, а также в связи с 70-летним юбилеем МКУ Управление культуры м.р.Красноярский Самарской области».

Надо отметить, что районной праздник культуры стал встречей нескольких поколений: ветеранам труда были вручены цветы и подарки, юные артисты выступали на сцене, исполняя лучшие номера в честь своих педагогов и наставников.
За 70-летнюю историю управления культуры были созданы уникальные традиции, которые бережно сохраняются и преумножаются каждым новым поколением работников культуры.

МКУ Управление культуры м.р.Красноярский Самарской области от всей души поздравляет всех работников культуры с нашим профессиональным праздником. От всей души желаем успехов в вашем интересном труд, творческих подъемов и карьерных взлетов. Чтобы вас никогда не покидала муза,  и чтобы вы всегда были окружены только прекрасным миром искусства!

3eTzZH6jNJE

ieALM rXB4

Ks BYaJawJo

Kw4MCviGEhk

Печать E-mail