Выставка Ларисы Чинковой

31 августа в музее истории Красноярского района открылась выставка мастера декоративно-прикладного искусства Самарской области Чинковой Ларисы Александровны «С любовью к жизни».
Рисуя с ранних лет в различных техниках, Лариса Александровна нашла себя в батике. На выставке представлены великолепные панно, салфетки, жанровые картины, пейзажи и многое другое. Все работы мастера наполнены c потрясающей нежностью, тонкостью и изяществом. Лариса Александровна не боится экспериментов, смело воплощает на ткани самые нестандартные и интересные идеи.
В своем багаже мастер имеет три персональные выставки, она активно участвует в фестивалях, ярмарках. Ее работы экспонировались на Губернском фестивале самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России», межрегиональной выставке - ярмарке изделий мастеров декоративно-прикладного творчества и традиционных ремесел «Рождественские узоры Поволжья», международной художественной выставке-конкурсе «Человек от края и до края», межрегиональном фестивале «Радужная кисть» и др.
Выставка Ларисы Чинковой работает до 24 сентября по адресу: с. Красный Яр, ул. Комсомольская д.92 А с 10.00 до 18.00 в будние дни, с 10.00 до 16.00 в субботу.

H4lGIVDEqcQ

eb5KYrwvd1s

Печать E-mail