«ART&COOL»

15 августа завершается прием заявок на участие в V Областном (открытом) фестивале молодежных субкультур (городских сообществ) «ART&COOL».
Фестиваль проводится в рамках реализации на территории Самарской области общественного творческого проекта «Культурное сердце России» по направлению «Культура рядом».
Фестиваль «ART&COOL» - это не просто конкурсная программа в разных номинациях. Это возможность для представителей современных молодежных течений продемонстрировать свои умения и таланты, познакомиться с творческими ребятами из разных городов. Возможность выразить себя и показать всем свой стиль жизни.
Победитель в каждой номинации получает денежный сертификат, который может потратить на обучение и развитие, оплату курсов, мастер-классов, повышения квалификации, коучинг и пр.
Учредителями Фестиваля является администрация городского округа Кинель Самарской области и ГБУК «Агентство социокультурных технологий». Организацию и проведение Фестиваля осуществляют Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области, МАУК «Центр культурного развития» г.о. Кинель, ГБУК «Агентство социокультурных технологий».
Как стать участником Фестиваля и побороться за призы?
Узнать об этом можно в Положении, который прикреплен к посту👇🏻
Вступайте в официальную группу Фестиваль ART&cool 2021 и будьте в курсе всех фестивальных событий.
ART&COOL 2021 Все сбудется! ⭐
Контактная информация:
☎+7 (846-63) 6-35-22
📧Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
🤳 https://www.instagram.com/artcool_fest

ПОЛОЖЕНИЕ

A0igVgx3wBE

Печать E-mail