«Поехали! Летний отдых в Самарской области»

9 июня 2021 года на территории муниципального района Красноярский Самарской области состоялся второй пресс-тур третьего этапа реализации проекта для представителей средств массовой информации и блогеров «Поехали! Летний отдых в Самарской области», организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области.

Участники пресс-тура посетили:

- Музей каменных изваяний https://vk.com/rossoarii, где с гостями водили хороводы, играли в игры, провели интересную экскурсию по открытому музею, а завершением экскурсии стало чаепитие с великолепными бинарадскими травами https://vk.com/public195394525.

- Маленькая Франция https://vk.com/id301493607. В маленькой Франции прошли мастер-классы по изготовлению крема для лица, круассанов и багетов. Также, для гостей, Мари и ее семьей были организованы игра в Петанку (Французская игра), мини-концерт и викторина с вопросами о Франции.

- Конный клуб "Золотая Грива" https://vk.com/club72669787. Познакомились с обитателями клуба - конями и лошадьми разных пород, пони, курочками, цесарками и др.; покатались на лошадях и насладились прекрасными видами.

Пресс-тур получился очень насыщенный и интересный, потому что Красноярский район богат туристическими объектами. Спасибо всем, кто принял участие!)

4wl0haPh8dc

6F86TNopYS4

Gi6VHiIMKiA

ToJP7Si9BcY

Печать