День медицинского работника
Праздник для хранителей здоровья
18 июня 2026 года в Районном доме культур прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. В уютном зале РДК собрались представители районной медицины — люди, чья профессия требует высочайшей самоотдачи и профессионализма.
С приветственным словом и вручением заслуженных наград, к виновникам торжества выступили Глава муниципального района Красноярский Юрий Алексеевич Горяинов и главный врач Красноярской ЦРБ Крятов Александр Андреевич.
Творческие коллективы района подарили собравшимся заряд бодрости и хорошего настроения.
Желаем работникам здравоохранения крепкого здоровья и новых профессиональных успехов! 




