День медицинского работника

⚕️Праздник для хранителей здоровья⚕️

18 июня 2026 года  в Районном доме культур прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. В уютном зале РДК собрались представители районной медицины — люди, чья профессия требует высочайшей самоотдачи и профессионализма.

 С приветственным словом и вручением заслуженных наград, к виновникам торжества выступили Глава муниципального района Красноярский Юрий Алексеевич Горяинов и главный врач Красноярской ЦРБ Крятов Александр Андреевич.
 

Творческие коллективы района подарили собравшимся заряд бодрости и хорошего настроения.

Желаем работникам здравоохранения крепкого здоровья и новых профессиональных успехов! 🎉

ZUVx22Ynjkw05zP4rKVNePbVZjiZBzvdefLKtEdLcZLAvW9vYR6hZTKHTp5Ezq2Dt4ciz2ob cyc5gWKFB56y4ol

JcpC47SeBKqX9JnR87ck S1teDFFc4 J6JyW8sKSzsyJZQKczuQzznHoWSnqcdgzQLGWcBMkUUVSsbYhfV7m0hkW

6aGZ0LWBjvbEuHQ2fB4fx22GLJSCBaynSRLKlBXSV34Ac89VwO 7i800HD1DWorH96JmnXKMeJSbfm3SuePrM6Ir

hFDdU84Vyp6HD3pJUPKlrLewjOLcEl4yZYSx2G0Ta1qzSpG 1JvNRUfA0YLxwjhfJaNUVXbVnFRD1LfibdM30TGe

gbxOw76QeQZ8G32L0DGRld5ohBFn 1qm6zmpVMN3XY8 s7hWx5GTuFbJJFpcXYrjZqBSMRmi7IZQ7 3dBbh1c4uH

Печать E-mail