День матери

24 ноября 2023 года прозвучали поздравления в адрес дорогих мам Красноярского района. В этот день во всех учреждениях культуры района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери: концертные программы, конкурсы стихотворений о маме, выставки рисунков, и многое другое.

В районном Доме культуры «Мечта» с. Красный Яр прошло центральное мероприятие, посвящённое Дню Матери, под названием «О маме с любовью».

Почетных гостей праздника – замечательных матерей села Красный Яр и Красноярского района – тепло поздравила врио заместителя главы муниципального района Красноярский по социальным вопросам Светлана Александровна Балясова, пожелав «с гордостью нести имя матери, ведь настоящая материнская любовь к своим детям - это основа их благополучия и достойного будущего. А значит, и будущего нашего Красноярского района, Самарской области и всей страны в целом...»

🌟Особенностью события в Красном Яре стало то, что наряду с прекрасными номерами художественной самодеятельности начальником отдела ЗАГС м.р. Красноярский Ксенией Ивановой была проведена церемония чествования многодетных семей и юбиляров семейной жизни с вручением Благодарственных писем и подарков от губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. 

Без сомнения, праздничная программа «О маме с любовью», воплощенная творческим коллективом РДК «Мечта», оставила в душе каждой из мам самый добрый след. Ведь в каждом выступлении была искренняя благодарность всем мамам за их непростой материнский труд, за чуткость и умение понять, за то, что своим добрым сердцем они делают добрее мир.


VHXimhxtDow

VQmidaRez7c

uwtxoLV7xsQ

GIr4vM1zdwA

Печать E-mail