• Главная
  • Новости
  • IV районный фестиваль самодеятельного творчества «Марафон талантов»

IV районный фестиваль самодеятельного творчества «Марафон талантов»

24 апреля в стенах районного Дома культуры «Мечта» прошел IV районный фестиваль самодеятельного творчества «Марафон талантов», посвященный 170-летию Самарской губернии и 60-летию со Дня первого полёта Ю.Гагарина в космос.

На сцене РДК выступали как коллективы культурно – досуговых учреждений района, так и любители творчества. На суд жюри были представлены стихи, песни и танцы.

В рамках мероприятия проходила выставка декоративно – прикладного творчества, где мастера продемонстрировали игрушки, украшения, картины, вязаные вещи собственного производства, предметы одежды и интерьера, аксессуары для сада и многое другое.

Оценивало таланты красноярцев компетентное жюри: И.П.Ермакова – заведующая отделом  развития самодеятельного художественного творчества и методики клубной работы Агенства социокультурных технологий Сам.обл..; педагог по вокалу, лауреат междунар.конкурсов – Е.Е.Костина; руководитель МKУ Управление культуры – Е.М.Тиханова, Абрамова А.В. – преподаватель Красноярской ДШИ и заместитель директора по УВР Красноярской ДШИ - Смагина Е.Ю.

Жители Красноярского района в очередной раз доказали насколько богата талантами наша земля.

1gA4G3n0VI68

3b7sBIBOCKI7kTs5SnjlLI

Печать E-mail